Контакты:

+7 (8652) 72-38-70
dou_62@stavadm.ru

Адрес:

355040 город Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21

Стипендии и иные виды материальной поддержки

1.В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии – не предоставляются

Направлений научно-исследовательской деятельности, в том числе научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ и баз для их осуществления, в том числе оснащенности лабораторным оборудованием в учреждении нет.

Трудоустройство выпускников – нет осуществляется.  Выпускники зачисляются в 1 класс начальной школы.

2. В МБДОУ д/с № 70   предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников):

«За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.» (ст.65 п.3 Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

 

В соответствии со ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, 50% среднего размера такой платы на второго ребенка, 70% размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 26 февраля 2007 г. № 26-п

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта